UNI-BALL MARCADOR POSCA PC0.9-1.3MM NARANJA - 156695000
Ref.- F354366
Ficha de datos
ESCRITURA MANUAL:
Marcador
Grueso del cuerpo:
12 mm.
Color:
Naranja
Blister:
Sevicio Unitario
Tipo de tinta:
Liquida
Tipo i grosor de escritura:
De fibra de 0,7 a 1,5 mm
Forma del cuerpo:
Redondo
Grip:
Sin grip
Tipo de color:
Básico
Rotuladores/Marcadores:
No permanente
Cantidad
171 - Unidades en stock
Descripcón
Marcador de pintura no permanente. Tinta pigmentada base al agua. Pinta sobre cualquier superficie y es muy resistente a la luz, es inodoro, las manchas se pueden lavar con agua, desapareciendo inmediatamente, ideal para cartelería, decoración, escaparatismo, posters, etCAJA Punta de poliéster cónica y ancho de trazo de 0,9 - 1,3mm.
Tiene una pregunta acerca de este producto?
UNI-BALL
F354366
Ficha de datos
ESCRITURA MANUAL
Marcador
Grueso del cuerpo
12 mm.
Color
Naranja
Blister
Sevicio Unitario
Tipo de tinta
Liquida
Tipo i grosor de escritura
De fibra de 0,7 a 1,5 mm